• 吉祥游戏 2019-08-18
  • 吉祥游戏 2019-08-18
  • 吉祥游戏 2019-08-18
  • 吉祥游戏 2019-08-18
  • 吉祥游戏 2019-08-18
  • 吉祥游戏 2019-08-18
  • 吉祥游戏 2019-08-18
  • 吉祥游戏 2019-08-18
  • 吉祥游戏 2019-08-18
  • 吉祥游戏 2019-08-18
  • 吉祥游戏 2019-08-18
  • 吉祥游戏 2019-08-18
  • 吉祥游戏 2019-08-18
  • 吉祥游戏 2019-08-17
  • 吉祥游戏 2019-08-17
  • 邢台市人民政府

    吉祥游戏_吉祥游戏

    您所在的位置:吉祥游戏>互动交流>市长信箱

    信箱列表

    检索到 446 条记录

    信件编号 信件标题 信件类型 办理状态 回复时间
    181633944379 教师招聘 咨询 已完成 2019-08-16
    352462912216 学校选拔校长问题 投诉 已完成 2019-08-16
    161352265277 开采砂石 投诉 已完成 2019-08-15
    775536516121 小区用水问题 建议 已完成 2019-08-09
    637152428329 公路损坏问题 投诉 已完成 2019-08-08
    216112237188 公园安全问题 建议 已完成 2019-08-05
    766687391169 拖欠工资 投诉 已完成 2019-08-02
    241139838513 办理房产证 咨询 已完成 2019-08-01
    518374336533 人事代理教师问题 投诉 已完成 2019-08-01
    198221266666 锻炼扰民 投诉 已完成 2019-08-01

    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下一页 尾页 

    信件查询答复意见查询

    信件编号  
    查询码  
    验证码  
       

      信件受理概况

    • 信件总数959
    • 已受理件数918
    • 已办结件数823
    邢台市人民政府